Attention leur prix en formule est parfois plus cher que chaque produit à l'unité. N'hésitez pas recompter car à la caisse sûrement par gain de temps on vous proposera la formule. J'ai calculé une différence d'1,20 €. C'est énorme sur une centaine de clients ça doit être assez bénéfique
J'y passe (et j'y repasse), pour mes chambres d'hôtes, ainsi qu'à titre personnel. Les gâteaux sont très bons, le pain est excellent, notamment celui aux cranberries, et les chouquettes vanilles à tester (faut être raisonnable hein...). Mes hôtes sont ravis du pain frais le matin
Bon accueil des vendeuses mais quel surprise un gâteau pour 6 personnes génoise fruits crème pâtissière à 28 euros une véritable honte j ai rien acheter je suis reparti trop cher et surtout un gâteau minable pas jolie à l oeil et fait à base de génoise industrielle
Le petit pain au chocolat était très sec.. sans doute de la veille. Dommage. Les pâtisseries sont assez bonnes par contre il y avait aucune étiquettes. Donc si on connaît pas les produits, on ne sait pas ce qu'on achète et surtout on ne sait pas le prix. Presque 11€ 2 petites pâtisseries et 2 petits pains au chocolat ça pique.