Il y a le pain du pauvre , baguette à 1,10€ farineux , cru, chewing-gum...
Et le pain du riche 1,30€ plus digeste.
Que dire ?
Pâtisseries, vienoiseries , accueil... Parfait
Attention leur prix en formule est parfois plus cher que chaque produit à l'unité. N'hésitez pas recompter car à la caisse sûrement par gain de temps on vous proposera la formule. J'ai calculé une différence d'1,20 €. C'est énorme sur une centaine de clients ça doit être assez bénéfique